МБОУ "Славгородская СОШ"
с. Славгородское, г. Славгород, Алтайский край
  • Новости

    27 января 2023, 08:56

    Сейчас каждому родителю, педагогу и государству в целом важно научить детей безопасному поведению в интернете: чтобы они знали, как реагировать на негативные сообщения и что делать, если ребенок столкнулся с травлей.
    Проект «Цифровой ликбез».
    09 января 2023, 08:53

    АНО «Цифровая экономика» с мая 2022 года совместно с Минпросвещения России при поддержке российских IT-компаний реализует проект в сфере цифровой грамотности и кибербезопасности «Цифровой ликбез».
    Тематический урок «Видеотехнологии» в рамках всероссийского проекта «Урок Цифры».
    16 декабря 2022, 09:03

    С 21 ноября по 18 декабря в рамках продолжения всероссийского проекта «Урок Цифры» для обучающихся школы был организован и проведен урок по теме «Видеотехнологии» в рамках всероссийского проекта «Урок Цифры». Организаторами Урока выступают Минцифры России совместно с Минпросвещения России, АНО «Цифровая экономика», компанией VK в партнерстве с ключевыми российскими компаниями сферы информационных технологий.
    08 декабря 2022, 16:11

    В МБОУ "Славгородская СОШ" и её филиалах -"Архангельская ООШ" и "Максимовская ООШ" прошли Уроки Доброты, приуроченные к Международному Дню инвалидов.
    Классные часы по БДД.
    22 ноября 2022, 19:16

    В рамках акции памяти жертв ДТП с обучающимися были проведены классные часы с использованием видеороликов и статистических данных предоставленных ОГИБДД МО МВД России «Славгородский».
    Урок цифры.
    18 ноября 2022, 08:49

    Министерство просвещения Российской Федерации информирует о проведении в период с 21 ноября по 18 декабря 2022 г. урока по теме «Видеотехнологии» в рамках всероссийского образовательного проекта «Урок Цифры» (далее – урок, проект).
    Урок Мужества и Всероссийская акция «Письмо солдату».
    28 октября 2022, 10:39

    28 октября 2022 года в МБОУ «Славгородская СОШ» прошли Урок Мужества и Всероссийская акция «Письмо солдату». Тема урока позволила коснуться основных сражений Великой Отечественной войны, вспомнить героев боевых сражений, а также поговорить о специальной военной операции на Украине.
    Дети Алтая исследуют окружающую среду.
    28 октября 2022, 04:43

    Обучающиеся нашей школы приняли участие в муниципальном этапе краевого конкурса учебно-исследовательских работ школьников "Дети Алтая исследуют окружающую среду"
    Учебно-тренировочная эвакуация.
    29 сентября 2022, 15:56

    29 сентября  в 11:10 в МБОУ «Славгородская СОШ» с участием сотрудника полиции с целью формирования у обучающихся навыков соблюдения требований безопасности при чрезвычайных ситуациях прошла учебно-тренировочная эвакуация.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie