МБОУ "Славгородская СОШ"
с. Славгородское, г. Славгород, Алтайский край
  • "Цифровой ликбез"

    С 26 февраля по 1 марта в МБОУ «Славгородская СОШ» прошли уроки цифровой грамотности и кибербезопасности в рамках просветительского проекта "Цифровой ликбез". Из видеороликов школьники узнали, как определить «дипфейки», что такое «доксинг» и как избежать кражи аккаунтов. Была проведена просветительская работа по обеспечению информационной безопасности, информированию школьников о грамотных сценариях поведения в сети Интернет, способах реагирования на кибер угрозы, а также на различные виды мошенничества.
    "Цифровой ликбез".

    С 26 февраля по 1 марта  в МБОУ «Славгородская СОШ»  прошли уроки  цифровой грамотности и кибербезопасности в рамках просветительского проекта "Цифровой ликбез". Из видеороликов школьники узнали, как определить «дипфейки», что такое «доксинг» и как избежать кражи аккаунтов. Была проведена просветительская работа по обеспечению информационной безопасности, информированию школьников о грамотных сценариях поведения в сети Интернет, способах реагирования на кибер угрозы, а также на различные виды мошенничества.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie