МБОУ "Славгородская СОШ"
с. Славгородское, г. Славгород, Алтайский край
  • Моя родословная

    Автор: Дроздова Татьяна Владимировна
    Конкурс «Моя Родословная» (далее – Конкурс) проводится в рамках фестиваля «Сибирская Масленица – 2023». Учредителем и организатором Конкурса является Общество с ограниченной ответственностью «Сандуны Алтай».
    Моя родословная.

    Конкурс «Моя Родословная» (далее – Конкурс) проводится в рамках фестиваля «Сибирская Масленица – 2023». Учредителем  и  организатором  Конкурса  является Общество  с ограниченной ответственностью «Сандуны Алтай».

    Дата, время и место проведения Конкурса: 
    Первый этап. До «11» февраля 2023 года принимаются заявки на участие в Конкурсе, проводятся интернет-консультации и консультации по телефону (по необходимости). 
    Второй этап. «25» февраля 2023 года в 13:30 – награждение лауреатов, победителей и призеров конкурса на сцене фестиваля «Сибирская Масленица» или будет обозначено ближе к дате проведения Фестиваля.

    Место проведения награждения:  территория  комплекса  «Сибирское  подворье»  по  адресу: 
    Алтайский край, с. Новотырышкино, ул. Беговая, 1

    Участие в конкурсе – Бесплатное.

    Положение о конкурсе можно посмотреть ЗДЕСЬ

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie