МБОУ "Славгородская СОШ"
с. Славгородское, г. Славгород, Алтайский край
  • Приложение Госуслуги Решаем вместе

    Автор: Череш Александр Михайлович
    Как довести до органов власти информацию о насущных проблемах Приложение Госуслуги Решаем вместе поможет оперативно донести информацию до ответственных служб видите мусор во дворе? не ремонтируют ямы на дороге? сломана детская площадка? плохое освещение на улице? автобус едет не по расписанию? не получается записаться к врачу? не устраивает качество питания в школе? возникли проблемы с выплатами на детей?

    Как довести до органов власти информацию о насущных проблемах Приложение Госуслуги Решаем вместе поможет оперативно донести информацию до ответственных служб видите мусор во дворе? не ремонтируют ямы на дороге? сломана детская площадка? плохое освещение на улице? автобус едет не по расписанию? не получается записаться к врачу? не устраивает качество питания в школе? возникли проблемы с выплатами на детей? Сообщите о проблеме через мобильное приложение Госуслуги Решаем вместе! Укажите точку на карте, сделайте фото или видео и опишите ситуацию Обращение получат ответственные службы Исполнитель сообщит о результатах решения проблемы Если результат или ответ от ведомства не устроил, верните обращение — его рассмотрят повторно Скачать приложение:
    RuStore: https://apps.rustore.ru/app/ru.gosuslugi.pos
    Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.gosuslugi.pos
    App Store: https://apps.apple.com/ru/app/госуслуги-решаем-вместе/id1516448015

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie