МБОУ "Славгородская СОШ"
с. Славгородское, г. Славгород, Алтайский край
  • Новости

    В Алтайском крае стартовал очередной конкурс школьных инициатив “Я считаю”..
    23 ноября 2023, 19:24

    229 школ-участников уже прошли регистрацию и представили первый пакет документов, в том числе и МБОУ «Славгородская СОШ». В образовательной организации проведена информационная кампания о конкурсе. Старшеклассники провели классные собрания, на которых рассматривали большое количество вариантов реализации проектов: одни предлагали оформить сцену актового зала и приобрести шторы на окна, другие – приобрести оборудование для актового зала, третьи – отремонтировать санитарные комнаты для девочек и мальчиков, четвертые — оформить рекреацию на втором этаже здания школы.
    СТАНЬ ЧАСТЬЮ СКАЗОЧНОЙ ИСТОРИИ АЛТАЙСКОГО КРАЯ.
    20 октября 2023, 05:40

    Самый долгожданный творческий конкурс объявляет о начале приема заявок ! Краевой конкурс семейного творчества «Невыдуманные истории новогодних чудес».
    20 октября 2023, 04:10

    В преддверии Дня народного единства для учеников 4-х и 5-х классов проведут единую культурно-просветительскую акцию «Я – россиянин», реализуемую в формате самоуправляемого интерактивного урока.
    «Такие важные слова. Отец. Отечество. Отцовство».
    17 октября 2023, 04:04

    В нашей жизни очень много важных праздников. Но есть праздники особенные, которые пропитаны любовью, теплотой и нежностью - это праздники, которые посвящены нашим родителям.
    Регистрация на Марафон Знание. Первые официально открыта!.
    16 октября 2023, 12:30

    С 4 по 6 ноября 2023 года состоится Федеральный просветительский марафон Российского общества «Знание» — Знание.Первые. Марафон стартует в день открытия Международной выставки-форума «Россия» на ВДНХ в Москве и будет проходить на шести площадках в разных павильонах.
    День пожилого человека.
    04 октября 2023, 11:32

    Доброй традицией в Максимовской школе стало поздравление школьниками с Днём пожилого человека - жителей старшего поколения
    В Алтайском крае стартует конкурс «Я считаю».
    26 сентября 2023, 09:44

    Объявлен прием документов на участие в краевом конкурсе «Я считаю» на право получения грантов на поддержку школьных инициатив. МБОУ «Славгородская СОШ» сформировала необходимый пакет документов и прошла регистрацию.
    Акция "Соберём детей в школу".
    25 августа 2023, 07:38

    В целях оказания социальной помощи остро нуждающимся семьям в подготовке детей к новому учебному году, с 01 по 31 августа 2023 года в МБОУ «Славгородская СОШ» проводится межведомственная акция «Соберём детей в школу»
    Школьный этап всероссийской олимпиады школьников.
    23 августа 2023, 04:00

    С 27 сентября 2023 года стартует школьный этап всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам
    Международный молодежный конкурс социальной рекламы «Вместе против коррупции!».
    29 июня 2023, 08:26

    1 мая 2023 года стартовал Международный молодежный конкурс социальной рекламы «Вместе против коррупции!». Конкурс проводится Межгосударственным советом по противодействию коррупции (далее – Межгоссовет). Главный организатор конкурса – Генеральная прокуратура Российской Федерации.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie