МБОУ "Славгородская СОШ"
с. Славгородское, г. Славгород, Алтайский край
  • Новости

    Урок-панорама, посвященный истории Славяносербского района Луганской народной республики Российской Федерации.
    05 мая 2023, 07:25

    В МБОУ «Славгородская СОШ» и Филиалах «Архангельская ООШ» и «Максимовская ООШ» сегодня прошел урок-панорама, посвященный истории Славяносербского района Луганской народной республики Российской Федерации.
    «Большая перемена».
    03 мая 2023, 06:35

    Стартовал новый сезон конкурса «Большая перемена» Регистрация участников Всероссийского конкурса «Большая перемена» открыта на платформе - https://bolshayaperemena.22edu.ru/ до 15 мая 2023 года. Конкурс является флагманским проектом Российского движения детей и молодёжи «Движение Первых». Соорганизатором проекта выступает Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь). Конкурс входит в линейку президентской платформы «Россия – страна возможностей». «Большая перемена» проводится при поддержке Министерства просвещения РФ и Министерства науки и высшего образования РФ.
    Урок Цифры по теме: «Город будущего: как квантовые технологии меняют нашу жизнь».
    27 апреля 2023, 07:56

    В МБОУ «Славгородская СОШ» и Филиалах «Архангельская ООШ» и «Максимовская ООШ» в период с 5 по 27 апреля 2023 г. проводился Урок Цифры по теме: «Город будущего: как квантовые технологии меняют нашу жизнь», направленный на развитие ключевых компетенций цифровой экономики у школьников. В рамках Урока проводилось ознакомление обучающихся с применением квантовых вычислений, коммуникаций и сенсоров в повседневной жизни, с новыми специальностями в области квантовых технологий.
    Цифровой ликбез.
    20 апреля 2023, 11:54

    Уважаемые участники образовательного процесса! Информируем вас о проведении в МБОУ «Славгородская СОШ» мероприятия по теме «Безопасное поведение в сети Интернет» в рамках просветительского проекта «Цифровой ликбез», направленного на формирование базовых компетенций цифровой грамотности и кибербезопасности у школьников.
    Технологическая образовательная платформа «Яндекс Учебник» запускает бесплатную диагностику по  информатике..
    19 апреля 2023, 09:57

    Технологическая образовательная платформа «Яндекс Учебник» запускает бесплатную диагностику по информатике.
    Всероссийская Неделя финансовой грамотности для детей и молодежи 2023 года.
    13 апреля 2023, 10:01

    С 30 марта по 12 апреля в МБОУ "Славгородская СОШ" проходили мероприятия по финансовой грамотности в рамках Всероссийской Недели финансовой грамотности для детей и молодежи 2023 года.
    Урок цифры «Город будущего: как квантовые технологии меняют нашу жизнь».
    04 апреля 2023, 10:44

    С 5 апреля по 30 апреля в МБОУ "Славгородская СОШ" пройдет Урок цифры на тему «Город будущего: как квантовые технологии меняют нашу жизнь».
    Всероссийский урок к 200-летию А.Н. Островского.
    03 апреля 2023, 09:36

    В 2023 году в России отмечается 200-летний юбилей известного русского писателя, талантливого драматурга, основоположника современного русского театра, автора всемирно известных литературных произведений Александра Николаевича Островского.
    Уроки цифры по теме «Что прячется в смартфоне: исследуем мобильные угрозы».
    23 марта 2023, 12:11

    В МБОУ «Славгородская СОШ» в период с 13 марта по 23 марта в рамках всероссийского образовательного проекта «Урок цифры» проходили Уроки цифры по теме «Что прячется в смартфоне: исследуем мобильные угрозы».
    Предметная неделя.
    22 марта 2023, 05:09

    С 13 по 17 марта в МБОУ "Славгородская СОШ" проходила предметная неделя учителей русского языка, литературы, истории, обществознания, английского и немецкого языков.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie